Дошкольникам
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30-19:00
1 группа
17:30-19:00
2 группа
15:30-17:10
3 группа
17:30-19:00
1 группа
15:30-17:00
4 группа
17:30-19:00
2 группа
10:00-10:45
1 группа
11:00-11:45
2 группа
17:00-17:45
3 группа
18:00-18:45
4 группа
10:30-11:10
17:00-17:45
18:00-18:45
(индивидуальные занятия)
10:00-10:30 - (индивидуальные занятия) 10:00-10:45
1 группа
11:00-11:45
2 группа
17:00-17:45
3 группа
18:00-18:45
4 группа
10:30-11:10
17:00-17:45
18:00-18:45
(индивидуальные занятия)
Школьникам
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:15
16:30 - 17:15
17:30 - 18:00
18:15 - 19:00
15:30 - 16:15
16:30 - 17:15
17:30 - 18:00
18:15 - 19:00
15:00 -18:30
16:45 - 17:25
17:30 - 18:10
17:30 - 20:00 17:30 - 20:00
12:00 - 14:30 Проект 1
14:30 - 15:30 Проект 2
18:00 - 19:30 Занятие
19:30 - 20:00 Консультации
16:30 - 18:00 Проект 3 18:00 - 19:30 Занятие
19:30 - 20:00 Консультации
15:00-18:00
(практика в ИЭМ)
18:00-19:45 17:00-19:00
(дистанционное время)
17:00-19:00
16:00 - 18:00 14:00 - 17:00 (Биостанция НЭБ "Черноголовка" или экскурсия в лес)
18:00 - 20:00 15:00 - 16:00
15:30 - 18:30 старшие
18:30 - 19:30 младшие
18:00 - 20:00 старшие
18:00-20:00
Углубленная математика 7кл.
10:00-11:30
Углубленная математика 6 класс
11:30-13:00
Группа 4-5 классы
14:00-16:00
Группа 6-7 классы
16:00-18:00
Группа 8-9 классы
16:30 - 18:00
10:30 - 11:15
(9 класс)
11:25 - 12:10
(9 класс)
13:25 - 14:10
(8 класс)
14:20 - 15:05
(8 класс)
8:30 - 9:15
(9 класс)
12:20 - 13:05
(8 класс)
9:25 - 10:10
(8 класс)
10:30 - 11:15
(9 класс)
11:25 - 12:10
(9 класс)
13:25 - 14:10
(8 класс)
15:00 - 15:45
(11 класс)
16:00 - 16:45
(11 класс)
12:25 - 13:10
(9 класс)
13:25 - 14:10
(8 класс)
16:00 - 16:45
(11 класс)
17:00 - 17:45
(11 класс)
9:25 - 10:10
(8 класс)
12:20 - 13:05
(9 класс)
13:25 - 14:10
(9 класс)
9:00 - 9:45
(8 класс)
10:00 - 10:45
(8 класс)
14:30 - 15:15
15:30 - 16:15
16:30 - 17:15
17:30 - 18:15
18:00-19:45 18:00-19:45 11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
17:00 - 19:00 17:00 - 19:00
15:00-16:40

19:00-20:00 (Индивидуальная программа)
15:00-16:40
12:30-13:15
1 группа
13:30-14:15
2 группа
14:30-15:15
3 группа
15:30-16:15
4 группа
16:30-18:15 Проектная деятельность
12:30-13:15
1 группа
13:30-14:15
2 группа
14:30-15:15
3 группа
15:30-16:15
4 группа
16:30-18:15 Проектная деятельность
12:30-13:15
1 группа
13:30-14:15
2 группа
14:30-15:15
3 группа
15:30-16:15
4 группа
16:30-18:15 Проектная деятельность
Взрослым
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-10:45
1 группа
11:00-11:45
2 группа
17:00-17:45
3 группа
18:00-18:45
4 группа
10:30-11:10
17:00-17:45
18:00-18:45
(индивидуальные занятия)
10:00-10:30 - (индивидуальные занятия) 10:00-10:45
1 группа
11:00-11:45
2 группа
17:00-17:45
3 группа
18:00-18:45
4 группа
10:30-11:10
17:00-17:45
18:00-18:45
(индивидуальные занятия)